ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Месячник за ЗОЖ (2019 год)
  • Как проходил анализ:

В октябре 2019 г. в гимназии прошел месячник за ЗОЖ, целью которого было помочь учащимся осознать своё отношение к здоровью и сформировать чувство личной ответственности за здоровый образ жизни.

• Документ (PDF; 185.69 Кб )
Литературная гостиная (2019 год)
  • Как часто проходит:

Раз в год

Как проходил анализ:

Литературное событие
    В 2019 году традиционные литературные гостиные были посвящены 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина. В подготовительный период учащиеся под руководством учителей-предметников собирали материал о жизни и творчестве поэта, готовили сценарий литературно-музыкальной композиции, которая предполагала не только выступления ребят с рассказами об основных этапах жизненного и творческого пути Александра Сергеевича Пушкина, но и интерактивную часть (викторины, конкурсы на лучшее выразительное чтение стихотворений, инсценирование фрагментов из произведений Пушкина, танцевальные и вокальные номера и т.д.).
    Гимназисты подготовили презентации, которые сопровождались музыкальными произведениями русских композиторов Х1Х века.

• Документ (PDF; 333.73 Кб )