Система управления качеством образования

Внедрение модели системы управления качеством образования

ПРИКАЗЫ

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ НСО №50 от 17.01.2013  «О расширении проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области»

Приказ "О создании Совета по качеству в МАОУ гимназия №11 "Гармония"

Положение об учебно-методическом центре по реализации проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области»

ОТЧЕТЫ

Отчет о результатах участия в региональном проекте  и управления проектом в образовательном учреждении (2012 -2013 учебный год)

Творческий отчёт участников регионального проекта "Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях новосибирской области"

Отчет о реализации регионального проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области» (2014г.)

Отчет о реализации регионального проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области» (2015г.)

Творческий отчет пилотных площадок 29.04.2016г.

Творческий отчет пилотных площадок

Протокол установочного семинара  для руководителей ОУ Заельцовского,  Дзержинского и Октябрьского районов УМЦ МАОУ Гимназия №11 "Гармония" от 28.02.2017г.   (Фотографии)

Городская конференция «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов общего образования:  педагогические практики в процессе внедрения региональной модели СМК» (9.12.16)

Семинар для педагогов ДОУ Дзержинского района "Роль личности педагога в повышении качества образовательного процесса в условиях внедрения региональной модели СМК" (лекция О.Г. Косиненко, руководителя проекта)16.12.16г.

План работы МАОУ Гимназия №11 по разработке и внедрению СМК

ПЛАН РАБОТЫ муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия № 11 «Гармония» ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СМК (2014г.)

ПЛАН РАБОТЫ Муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия № 11 «Гармония» ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СМК  на среднесрочный период (2015г.)

Перспективный план работы стажировочной площадки по реализации программы « Внедрение модели управления качеством образования в образовательных учреждениях Новосибирской области» Муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия № 11 «Гармония» на среднесрочный период (2015г.)

ПЛАН РАБОТЫ муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия № 11 «Гармония» ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СМК на сентябрь – декабрь  (2015г.)

План работы УМЦ (МАОУ «Гимназия № 11 « Гармония») на первое полугодие 2016-2017 учебного года

Реализация проекта "Внедрение модели системы управления качеством образования"

• Политика в области качества

Политика МАОУ Гимназия № 11 «Гармония»  в области качества

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ руководителя процесса

• Документированные процедуры

• Внутренний аудит

Приказ "О проведении процедуры проверки структуры рабочих программ по предметам, преподаваемым в МАОУ гимназия №11 Гармония"

Приказ "О проведении процедуры внутреннего аудита"

Приказ №138 "О проведении процедуры внутреннего аудита"

Приказ №32 "О проведении внутреннего аудита"

• Самооценка системы управления качеством образования в ОУ

• Семинар для зам.директора по УВР  18.12.2015 года
  • Семинар для руководителей, январь 2015
  • Семинар для руководителй школ города и области,октябрь 2015
  • Семинар для руководителй школ города и области,январь 2016
  • Семинар по интеграции для  молодых педагогов 6 апреля 2016

• Опыт внедрения СМК

Лист экспертной оценки деятельности учащегося

Должностная инструкция учителя гимназии

Оценка качества работы педагога МБОУ гимназии №11 Октябрьского района

Характеристика ключевых компетенций

Комплексная работа

Лист качества

Отчет по классу

Оценка качества работы педагогов МБОУ гимназии №11 (2008)  Оценка качества работы педагогов МАОУ гимназии №11 "Гармония"(2012)

Оценка качества работы педагогов МАОУ гимназии №11 «Гармония»(2015)

Лист самооценки, взаимооценки по сформированности компетенций

Удовлетворенность потребителей

Повторное обращение в МАОУ Гимназия №11 «Гармония

Справка об итогах анкетирования 9,11 кл

Справка по результатам анкетирования учащихся 11 классов от 26.05.2016 г.