Приём в первый класс 2015 - 2016 уч.г.

Приём в первый класс 2021 - 2022 уч.г.

Приказ о Порядке приема на обучение по общеобразовательным программам от 02.09.2020 № 458

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177 (ред. от 17.01.2019) Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Постановление мэрии г. Новосибирска от 22 января 2019 года  N 202   "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Новосибирска" (с изменениями на 29 апреля 2019 года)

Постановлении мэрии г.Новосибирска от 10 марта 2021 года №735 о закреплении  микроучастков.

Локальный акт "Положение о приеме в гимназию", 2021г.

Выписка из Устава МАОУ Гимназия № 11 "Гармония" 2014 года

Об определении места жительства несовершеннолетнего

ИНФОРМАЦИЯ об особенностях образовательного учреждения МАОУ Гимназия № 11 «Гармония»

ПРИКАЗ от 01.02.2021 г. № 24/1-од "Об утверждении перечня  документов для поступления в 1-ый класс Гимназии в 2021-2022 уч.г."

ПРИКАЗ от 01.02.2021 г.   25/1-од "Об утверждении графика  приема документов  для поступления в 1-ый класс гимназии в 2021-2022 учебном году"

Образец свидетельства (форма 3)

Образец свидетельства (форма 8)

Образец свидетельства (форма 9)

РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с Приказом Министерства просвещения России от 02.09.2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" МАОУ Гимназия № 11 «Гармония» с 01.04.2021 года  по 30.06.2021 года осуществляет  прием документов детей, проживающих по микроучастку образовательной организации, и детей, имеющих преимущественное право (братья и(или)  сестры уже учатся в гимназии) для обучения в 1-х классах на 2021-2022 учебный год.

Согласно  Постановлению мэрии города Новосибирска  от 22 января 2019 года  N 202 г. Новосибирск «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Новосибирска (с изменениями на 29 апреля 2019 года)»

закрепленная территория за МАОУ Гимназия № 11 «Гармония»:

улица Бориса Богаткова, дом 194/2

улица Бориса Богаткова, дом 194/3

улица Федосеева, дом 32

улица Федосеева, дом 34

улица Федосеева, дом 36

План набора в 1-ые классы на 2021-2022 учебный год:

количество классов – 6

общее количество обучающихся – 180 человек

График приема документов:

дни приема документов

время приема

место приема

ответственные за прием

01 апреля 2021 года

10.00-12.00

кабинет директора гимназии

Бегунов С.И., директор гимназии

Слудная О.О., секретарь гимназии

09.00-12.00

Перечень документов для поступления в гимназию:

1.      Заявление о поступлении в гимназию (заполняется у секретаря в день обращения).   Образец заявления о приеме в гимназию

2.      Оригинал свидетельство о рождении ребенка + 2 копии.

3.       Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

4.       Оригинал и копию медицинского полиса в 2-х экземплярах.

5.      Оригинал и копию

u  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства  на закрепленной территории (форма 8)   или

u  свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма 3)

u  справка формы 9, удостоверяющая  преимущественное  право поступления, если в гимназии уже учатся братья и сестры, проживающие  в одной  семье и имеющие  общее место жительства.

6.      СНИЛС ребенка + копия.

7.    Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.  Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

БОЛЕЕ  ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  В ЛОКАЛЬНОМ АКТЕ «ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМЕ В ГИМНАЗИЮ»